Charles MARTIN (1848-1934) Autoportrait,... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Charles MARTIN (1848-1934) Autoportrait, vers 1920 Encre et aquarelle sur carton. Signé et dédicacée " à René pour la vie " en bas à droite. (Déchirures dans la marge). 46 x 62.5 cm
Mes ordres d'achat