Romain de Tirtoff ERTé (1892-1990) Le Terre-neuve... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 344EUR
Romain de Tirtoff ERTé (1892-1990) Le Terre-neuve - Mannequin Gouache. Signée en bas à droite. Titrée et annotée au dos. 29.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat