Gustave de Beaucorps (1825-1906) Vincennes,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gustave de Beaucorps (1825-1906) Vincennes, 1857. Esplanade du cha?teau. Épreuve sur papier sale?-albumine?, d’après négatif papier, contrecollée sur carton, signée du monogramme « G. B. » et datée dans le négatif en bas à droite. Tampon-signature sur le montage en bas à droite. 26,7 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat