Laure Albin-Guillot (1879-1962) Jeune femme... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Laure Albin-Guillot (1879-1962) Jeune femme de profil et de 3/4, 1928. Deux (2) épreuves argentiques d’époque, signées et datées au crayon en bas à droite. Images : 22 x 16 cm Feuilles : 23,8 x 17,8 et 23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat