Sacha Masour (1893) Jean Cocteau arrangeant... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sacha Masour (1893) Jean Cocteau arrangeant la coiffure de l’hermaphrodite lors du tournage du Sang du poète, 1930. Épreuve argentique d’époque, signée par Sacha Masour à l’encre en bas à droite. Tampon du photographe au verso. Image : 16 x 21,8 cm Feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat