André Kertész (1894-1985) Paris, 1926. Toilette... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André Kertész (1894-1985) Paris, 1926. Toilette au bord du canal. Épreuve argentique (c. 1970), signée et datée au crayon au verso. Image : 24,7 x 19,7 cm Feuille : 25,2 x 20,3 cm Bibliographie : Andre Kertesz, J’aime Paris, Grossman, New York, 1974, p. 25.
Mes ordres d'achat