Louis Stettner (1922-2016) Mère et son fils.... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Stettner (1922-2016) Mère et son fils. Paris, c. 1951. Épreuve argentique (c. 1990), signée et numérotée à 8 ex. à l’encre avec le timbre sec du photographe dans la marge inférieure. Signature de Louis Stettner, date, légende et numérotation à 8 ex. au verso. Image : 27 x 26 cm Feuille : 37 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat