Flor Garduño (1957) Guatemala, 1989. La dueña... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Flor Garduño (1957) Guatemala, 1989. La dueña de la gran mesa. Épreuve argentique (1991), signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 33,2 x 46 cm Feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat