Pierre de Vallombreuse (1962) Chiapas, Mexique,... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Pierre de Vallombreuse (1962) Chiapas, Mexique, 1998. Bordel pour l’armée mexicaine. Épreuve argentique d’époque, signée et titrée au verso. Image : 36,8 x 25 cm Feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat