Ralph Gibson (1939) Déja-vu [Homme au chapeau... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ralph Gibson (1939) Déja-vu [Homme au chapeau melon], 1972. Épreuve argentique (c. 1980), signée, datée et numérotée à 25 ex. au crayon au verso. Image : 31,5 x 20,5 cm Feuille : 35,5 x 27,8 cm Bibliographie : Ralph Gibson, Déjà Vu, Lustrum Press, New York, 1973, n. p.
Mes ordres d'achat