George Hoyningen-Huene (1900-1968) Max Jacob.... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
2000 - 3000 EUR
George Hoyningen-Huene (1900-1968) Max Jacob. Paris, 1931. Épreuve argentique d’époque, montée par les coins sur carton d’époque, signée, titrée et datée sur le montage en bas. Timbre sec « Vogue Studio Paris » sur le montage en bas à droite. Annotations manuscrites au verso de l’épreuve et du montage. 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat