Denise Colomb (1902-2004) Pablo Picasso,... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Denise Colomb (1902-2004) Pablo Picasso, rue des Grands Augustin, avec les sculptures La chouette en colère et La chouette gentille, 1952. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton signée à l’encre blanche en bas à droite. Annotations manuscrites au verso du montage. 59,4 x 47 cm
Mes ordres d'achat