Malick Sidibé (1936-2016) Mariage à l’église,... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
500 - 700 EUR
Malick Sidibé (1936-2016) Mariage à l’église, 1962. Épreuve argentique (2007), signée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Tampon « Studio Malick » au verso. Image : 21 x 21 cm Feuille : 30,3 x 24 cm
Mes ordres d'achat