Denis Dailleux (1958) Mahmoud à Sakkara.... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Denis Dailleux (1958) Mahmoud à Sakkara. Égypte, 2000. Épreuve chromogénique (2013), signée, titrée, datée et numérotée à 12 ex. au verso. Image : 38,5 x 38 cm Feuille : 50,5 x 40,5 cm On joint un certificat d’authenticité de la galerie 217 à Marrakech pour Denis Dailleux.
Mes ordres d'achat