Diane Arbus (1923-1971) Série Untitled (4),... - Lot 361 - Ader

Lot 361
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Diane Arbus (1923-1971) Série Untitled (4), 1970-1971. Épreuve argentique tirée par Neil Serkirk (c. 1980), signée par Doon Arbus à l’encre avec le tampon « A Diane Arbus photograph », titre, date et numérotation à 75 ex. au verso. Image : 32,5 x 33 cm Feuille : 50,5 x 40,5 cm - cadre Provenance : Collection Patrick Roegiers.
Mes ordres d'achat