Paolo Roversi (1947) Natalia, Paris, 2003. Épreuve... - Lot 372 - Ader

Lot 372
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Paolo Roversi (1947) Natalia, Paris, 2003. Épreuve pigmentaire signée, titrée, datée et numérotée à 25 ex. (+ 5 Artist Proof) sur étiquette au verso. Image : 27 x 21,3 cm Feuille : 30 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat