Denis Rouvre (1967) Jean Bouilhou, 2008. Épreuve... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Denis Rouvre (1967) Jean Bouilhou, 2008. Épreuve argentique (2008) sur papier Fuji Cristal Archive contrecollée sur dibond, signée, titrée, datée et numérotée 1/1 (pièce unique) sur étiquette du laboratoire Dupon au verso du montage. 120 x 120 cm (cadre)
Mes ordres d'achat