Julien Mignot (1981) Purplebitch, 2018.... - Lot 384 - Ader

Lot 384
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Julien Mignot (1981) Purplebitch, 2018. Série Screen Love (wait for me). Épreuve pigmentaire sur PVC et sous Plexiglas. Édition de 3 ex. + 1 AP. Signée et numérotée. 18 cm x 27 cm x 7,3 cm
Mes ordres d'achat