Tom Drahos (1947) Quartier perdu. Paris,... - Lot 388 - Ader

Lot 388
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Tom Drahos (1947) Quartier perdu. Paris, 1971-1973. Épreuve chromogénique contrecollée sur aluminium, signée et numérotée à 5 ex. au verso. 76 x 122 cm - cadre
Mes ordres d'achat