Lisa Roze (1972) Pink Yama. 2017. Épreuve... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Lisa Roze (1972) Pink Yama. 2017. Épreuve chromogénique, signée et numérotée à 18 ex. au verso. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat