Alec Soth (1969) Celebrity Room. Brainerd,... - Lot 395 - Ader

Lot 395
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alec Soth (1969) Celebrity Room. Brainerd, Minnesota, 2004. Épreuve chromogénique signée, datée et numérotée à 10 ex. sur étiquette au verso de l’encadrement. 81 x 102,5 cm - cadre
Mes ordres d'achat