Philippe Bréson (1960) Paysage #227. Le Chemin... - Lot 398 - Ader

Lot 398
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 728EUR
Philippe Bréson (1960) Paysage #227. Le Chemin des Dames. Montbérault/Bièvres, Aisne, 26 janvier 2016. Épreuve argentique (2019), tirée par le photographe et virée au sélénium, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso et au dos du passe-partout. 50 x 54 cm avec marges
Mes ordres d'achat