Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 240EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)Bord de Seine, avec Notre-Dame en fond Gouache sur trait de crayon noir Signée en bas à droite. 31 x 46,5 cm Nous remercions M. Noe Willer qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette gouache d’après une photographie.
Mes ordres d'achat