Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

École française du XIXe siècle Portrait d’un mélomane Aquarelle en ovale 38 x 31 cm Inscription sur papier A. charpentier. Bosio Juillet 1861
Mes ordres d'achat