école française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 704EUR
école française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Procession Fragment d’une frise en quatre feuilles 31 x 39 cm Manques, accidents.
Mes ordres d'achat