Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 704EUR

école française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Procession Fragment d’une frise en quatre feuilles 31 x 39 cm Manques, accidents.
Mes ordres d'achat