Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jean Henri DECOENE (Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866) Le repos pendant la bataille Toile 53 x 64 cm Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene /1832
Mes ordres d'achat