Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR

École FLAMANDE du XVIIe siècle,entourage de Geex de LAVALLEE Paysage animé de soldat Baptême de Clorinde par Tancrède Paire de toiles d’origine 15,5 x 19 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat