Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR

École hollandaise du XVIIIe siècle Étude de vache Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 23 x 20 cm Manques, griffures et petites restaurations anciennes.{CR}Sans cadre
Mes ordres d'achat