Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 19 200EUR

École française vers 1800 Étude de tête de femme regardant vers le haut Toile 46 x 37,5 cm Manques et accidents Sans cadre
Mes ordres d'achat