Edmond Georges GRANDJEAN (Paris 1844 - 1908) L’atelier... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Edmond Georges GRANDJEAN (Paris 1844 - 1908) L’atelier du peintre Panneau 42,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite : Ed. Grandjean Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat