Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR

Léon Marie BENOIT (Bains-Les-Bains, actif au XIXe et au XXe siècles) Nature morte aux quetsches et à la bassine de cuivre Toile 38 x 55 cm Signée en bas à gauche : L Benoit
Mes ordres d'achat