Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732 -... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732 - 1803) Nature morte aux pot vernissé, bouteille de vin, poisson et volaille Sur sa toile d’origine 60 x 87 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat