École FRANçAISE, 1823 Vase de fleurs sur... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FRANçAISE, 1823 Vase de fleurs sur un entablement Sur sa toile et son châssis d’origine 45 x 36 cm Signée et datée en bas à droite : Elisa Dam…/an .. 1823
Mes ordres d'achat