Franciso MIRALLES y GALUP (1848 - 1901) Jeune... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Franciso MIRALLES y GALUP (1848 - 1901) Jeune femme au chapeau à plumes Panneau 39,5 x 30,5 cm Signé et daté en haut à droite : F. MIRALLES /1879
Mes ordres d'achat