Castel Durante Coupe circulaire à décor polychrome... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Castel Durante Coupe circulaire à décor polychrome de saint Jérôme et le lion dans un paysage devant un rocher et un village à l’arrière-plan. Au revers la légende : Sto Girollamo. XVIe siècle. D : 22,5 cm Restauration sur le bord.
Mes ordres d'achat