Espagne (Catalogne) Albarello légèrement... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Espagne (Catalogne) Albarello légèrement cintré en faïence à décor en camaïeu bleu de l’inscription LA PVMEX dans un cartouche cerné de fleurs et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. H : 27 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat