Deruta Coupe tazza en majolique sur piédouche... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Deruta Coupe tazza en majolique sur piédouche à décor polychrome d’un saint à genou dans un médaillon à fond jaune cerné de motifs grotesques. XVIIe siècle. D : 25 cm, H : 6 cm Éclats.
Mes ordres d'achat