Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquet de fleurs. XVIIIe siècle. D : 34 cm
Mes ordres d'achat