Choisy Six assiettes en faïence fine à décor... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
Choisy Six assiettes en faïence fine à décor polychrome imprimé de rébus. XIXe siècle. D : 20,5 cm
Mes ordres d'achat