Table en noyer, pieds en colonnes baguées... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Table en noyer, pieds en colonnes baguées reliés par une entretoise en H, un tiroir en ceinture. Première moitié du XVIIe siècle Hauteur : 68 cm - Longueur : 77.5 cm Profondeur : 44.5 cm (restaurations notamment au plateau)
Mes ordres d'achat