Armoire en deux corps au corps supérieur... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 120EUR
Armoire en deux corps au corps supérieur en retrait en noyer, noyer noirci et incrustations de bois indigènes ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs en ceinture Languedoc, fin du XVIe siècle Hauteur : 236 cm - Largeur : 145 cm - Profondeur : 56.5 cm (petits manques, soulèvements, petites restaurations et vermoulures)
Mes ordres d'achat