Saint Jean-Baptiste en chêne sculpté. Debout,... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Saint Jean-Baptiste en chêne sculpté. Debout, tenant un livre sur la main gauche, il est vêtu de la mélote et d’un manteau dont un pan revient sur le devant. XVe siècle Hauteur : 120 cm (accidents et vermoulures, manque l’Agneau)
Mes ordres d'achat