Paire de panneaux en résineux, sculpté en... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Paire de panneaux en résineux, sculpté en bas-relief polychromé et doré représentant des saints personnages, dont saint Jacques. Allemagne du sud, Souabe, début du XVIe siècle Hauteur : 66 cm - Largeur : 43 cm (petites restaurations, accident à la polychromie)
Mes ordres d'achat