Table en noyer avec tiroir en ceinture, piètement... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Table en noyer avec tiroir en ceinture, piètement torsadé avec entretoise en H supportant une colonnette, plateau bordé d’un bec de corbin, pieds en boules aplaties. Val de Loire, fin du XVIIe/Début du XVIIIe siècle Hauteur : 77 cm - Longueur : 121 cm Profondeur : 67.5 cm (vermoulures, restaurations d’usage)
Mes ordres d'achat