Fauteuil en chêne et noyer, piètement en... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Fauteuil en chêne et noyer, piètement en os de mouton, accotoirs en console et bras se terminant par des crosses. Recouvert de tapisserie aux petits points. Fin du XVIIe siècle Hauteur : 112 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 67 cm (vermoulures, accidents à la tapisserie)
Mes ordres d'achat