Toile peinte polychrome, carton de tapisserie,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Toile peinte polychrome, carton de tapisserie, représentant un paysage animé d’un éléphant, d’un félin et d’oiseaux avec arbres et maisons en arrière-plan. XVIIIe siècle Hauteur : 230 cm - Longueur : 347 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat