Table bureau en noyer avec parties noircies,... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Table bureau en noyer avec parties noircies, piètement tourné en torsades nervurées avec deux colonnettes sur la base d’entretoise, trois toupies tombantes, un tiroir en ceinture Anjou, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle Hauteur : 77 cm - Largeur : 121 cm - Profondeur : 69.5 cm (petites restaurations, vermoulures)
Mes ordres d'achat