Deux chaises pouvant former paire en noyer... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux chaises pouvant former paire en noyer et chêne, piètement tourné en balustre, entretoise en H et pieds en sphère aplatie. XVIIe siècle Hauteur : 97 cm - Largeur : 52 cm Profondeur : 46 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat