Table en chêne dite gateleg à deux abattants,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Table en chêne dite gateleg à deux abattants, pieds à colonnes renflées, entretoise en ceinture. Angleterre, XIXe siècle Longueur : 128 cm - Largeur : 134,5 cm Hauteur : 74 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat