Trois chaises à dossier plat cintré en bois... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois chaises à dossier plat cintré en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture à décor d’une fleurette, pieds cambrés feuillagés. Style Louis XV. H : 106 cm, L : 51 cm
Mes ordres d'achat